1,3 миллиона рублей заплатил Илья Авербух акушерам

В минувшую субботу 47-летний фигурист во второй раз стал отцом. Как сообщил Авербух, у него родился «настоящий богатырь»: вес – 3,8 кг, рост – 53 см.

Со слов Ильи Авербуха, его супруга чувствует себя отлично. С учетом того, что Авербух не пожалел денег на врачей, не удивительно. По некоторым данным, услуги по родовспоможению ему обошлись в весьма и весьма круглую сумму – 1,3 миллиона рублей. В какой столичной клинике появился на свет второй сын именитого фигуриста, а также шоумена, не сообщается.

Имя новорожденному родители пока еще не придумали. «Несколько дней хотим посмотреть, какой из вариантов ему подойдет лучше всего», – пояснил Авербух. Кроме того, в настоящее время он находится далеко от Москвы – в Нижнем Новгороде, на репетиции шоу, показ которого состоится в рамках празднования 800-летнего юбилея города.

Илья Авербух и актриса Елизавета Арзамасова вступили в законный брак в конце прошлого года. Она почти вдвое младше мужа (в марте отметила свое 26-летие). Для Арзамасовой это первый брак. Авербух уже был женат на своей коллеге по спортивному цеху – фигуристке Ирине Лобачевой, которая в 2004-м родила ему сына Мартина. После развода родителей, в 2007-м, Мартин проживает с отцом.

На рождение единокровного брата Мартин отреагировал следующим образом: «Эй, я тоже хочу посмотреть!», – прокомментировал молодой человек фотоснимок, которое его отец и мачеха накануне выложили на своих страницах в Instagram (смотрите иллюстрацию к новости).

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Брак! Рэпер Элджей и ведущая Ивлеева расстались

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Новый Генплан Петербурга может принять уже другой состав ЗакСа. Какпишет «Петербургская газета», Комитет по градостроительству и архитектуре Петербургасообщил о внесении корректировок в Генеральный план.