«Аборты, и не один». Бывшая домработница Пугачевой и Киркорова рассказала, почему у нее нет ни мужа, ни детей

По словам Людмилы Дородновой, которой осенью исполнится 80 лет, для нее «важнее была работа», чем семья. И, как уверяет бывшая домработница звезд отечественной эстрады, она не жалеет ни о чем.

«Аборты, и не один, делала», – рассказала на ток-шоу Малахова пожилая женщина, добавив, что если дважды принимала решения об искусственном прерывании беременности, то ей не были нужны «и третий, и пятый ребенок». Замужем была однажды. Но, поскольку практически все время уходило на работу, то через два года брак Дородновой распался.

Семью Людмиле Дородновой заменили ее работодатели и четыре племянницы, которых она просто обожает. «О других заботилась, и они моими детьми были», – пояснила Дороднова. С 1964 года женщина «заботилась» о звезде советской эстрады Тамаре Миансаровой. Через полтора десятка лет, когда стала работать у Аллы Пугачевой, – о «примадонне» и восьмилетней на тот момент Кристине Орбакайте. После разрыва Пугачевой с Киркоровым – о нем.

В конце прошлого года «звездная» домработница рассказывала, что кто-то в окружении Филиппа Киркорова наговаривал на нее, и в результате этих интриг «поп-король» уволил Дороднову. Киркоров же объяснял увольнение домработницы ее преклонным возрастом. «Ничего не поменяла бы», – говоря о своей жизни, призналась Малахову женщина.

Ранее со ссылкой на Людмилу Дороднову сообщалось, что она никогда не брала отпуск, поскольку «отдыхать не умеет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Супер-звезда «Дома-2» собралась переезжать к Филиппу Киркорову Алла Пугачева «плюнула» в торт, задувая на нем свечи

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Альфа-Провиант» обошел «Артис» в июньском антирейтинге поставщиков питания. Какпишет «Петербургская газета», сообщество в социальной сети «ВКонтакте» «Школьный ревизорро» опубликовало июньский антирейтинг поставщиков питания в детские сады и школы Санкт-Петербурга.