Анастасия Решетова рассказала, как собралась отбиваться от грабителей маникюрными ножницами

Бывшая пассия рэпера Тимати в настоящее время находится на Лазурном Берегу, на территории французской коммуны Сена-Жан-Кап-Ферр. «Коротко о сегодняшней ночи», – решила поделиться новостями с курорта Анастасия Решетова.

Надо полагать, подписчики 25-летней модели в соцсетях рассчитывали услышать историю о курортном романе, который она закрутила на лазурном Берегу с каким-нибудь аравийским принцем или, на худой конец, с одним из российских миллиардеров. Однако медийная персона их разочаровала, сообщив, что ей показалось, будто в номер забрались грабители.

Вместе со своей подругой, актрисой театра и кино Натальей Рудовой, Решетова отправилась на «разведку». Дамы не придумали ничего лучшего, как вооружиться расческой с маникюрными ножницами. «Это учитывая, что у нас охрана есть», – добавила она, сопроводив свой пост смайликами смеющихся человечков.

Как следует из открытых источников, поехала во Францию модель с сыном Ратмиром, которому в октябре исполнился два года. Ранее в июле Решетова отказалась отпускать ребенка на отдых с Тимати, что чуть не привело к серьезному конфликту между родителями ребенка. «Сыночек со мной останется до конца лета», – на прошлой неделе написала она в своем аккаунте, – Мы счастливы с Ратмиром».

Как предположили интернет-пользователи, рассказом про грабителей и ножницы бывшая пассия Тимура Юнусова (напомним, так рэпер-бизнесмен значится по паспорту) решила его «подраконить».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тимати купил двухлетнему сыну спорткар за полмиллиона долларов


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


УФАС рассматривает жалобу на контракт администрации Фрунзенского района стоимостью 7,7 млн. Какпишет «Петербургская газета», сотрудники Управления ФАС по Санкт-Петербургу проверят тендер на ремонт асфальтового покрытия после жалобы компании ООО «Джули».