«Бедная Елена»: актрису Корикову обокрали в столичном ТРЦ

Звезда телевизионного сериала «Бедная Настя» Елена Корикова стала жертвой воров. Инцидент произошел в минувший четверг, 28 марта, на территории торгово-развлекательного центра «Мега Теплый Стан».

Об этом сообщает, ссылаясь на источники в правоохранительных органах Москвы, канал Mash в известном мессенджере.

Как рассказала 46-летняя актриса, из салона ее автомобиля «Мини Купер» похитили кошелек, в котором находились документы и банковские карты. Артистка уточнила, что кража была совершена, когда ее легковушка стояла в зоне разгрузки магазина «Икеа».

По факту происшествия стражи порядка уже начали проверку.

Напомним, что некоторое время назад Корикова стала жертвой воров-домушников. Злоумышленники вынесли из квартиры артистки деньги и ценности на сумму 3,2 миллиона рублей и 60 тысяч долларов. В ходе расследования полиция установила, что жилплощадь обчистили гастарбайтеры-корейцы, приехавшие в столицу из Оренбургской области. При обысках у рабочих обнаружили часть похищенного.

Елена Корикова — выпускница ВГИКа, играла на сценах театра «Современник», Театра киноактера и «Содружества актеров Таганки». Всеобщую популярность актриса снискала после выхода на экраны сериала «Бедная Настя».