«Более скрывать стало невозможно». Рудковская прокомментировала беременность певицы Карауловой

Бывшая солистка поп-группы «5sta Family» и финалистка пятого сезона «Фабрики звезд» Юлианна Караулова поделилась с россиянами хорошими новостями с личного фронта. Как сообщила 32-летняя певица, она готовится стать матерью.

«Я с такой радостью делюсь с вами этой новостью», – сообщила в Instagram Караулова, для самых непонятливых сопроводив свой пост фотоснимком, на котором она запечатлена с сильно округлившимся животом.

Среди длинного списка россиян, поспешивших поздравить поп-певицу с беременностью, нашлись и скептики. «Прикола с накладным животиком, судя по всему, не понял никто», – прокомментировал пользователь alexperiscope. «Для клипа же, ребята)))», – написал еще один зубоскал.

Больше всего интриги внесла музыкальный продюсер Димы Билана. «Тайна стала явью, – написала Яна Рудковская, – Более скрывать стало невозможно». От каких-либо пояснений Рудковская воздержалась.

Как следует из открытых источников, Юлианна Караулова состоит в отношения с саунд-продюсером Андреем Черным, с которым она познакомилась на «фабрике». Пока молодые регистрировать брак не спешат, отмечает РЕН ТВ.

На прошлой неделе «Мосмонитор» писал об ожидаемом прибавлении в семействе другой выпускницы «Фабрики звезд», только четвертого сезона, Александры Чвиковой, больше известной под сценическим псевдонимом Алекса. Чвиковой/Алексе также 32 года и она тоже состоит в неофициальных отношениях с отцом своего будущего ребенка.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
«Время приятной суеты». Бывшая пассия рэпера Тимати сообщила, что ждет ребенка


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter