Бузова объяснила свой отказ вести новый «Дом-2»

Певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова подтвердила, что отказывается вести перезапуск реалити-шоу «Дом-2» на канале «Ю». Решение об уходе теледива объяснила в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм».

«Моя история в «Дом-2″ закончена», — отметила звезда, отметив, что съемки передачи уже начались, но идут без нее. (Новые выпуски шоу, предположительно, начнут выходить в телеэфир с 19 апреля.)

Певица выразила благодарность всем, кто создавал и смотрел «Дом-2» в течение 17 лет, в которые она была ведущей. «Пишу этот текст и реву… Но я должна идти дальше!» — подчеркнула Бузова.

Ольга подчеркнула, что впервые появилась на телешоу в качестве участницы и многое связывает с этим телевизионным проектом. «Для меня это было не шоу, а моя жизнь!» — подытожила она.

Напомним, ранее о решении Бузовой покинуть передачу после перехода на новый канал говорилось лишь неофициально. Как сообщали источники, против участия Бузовой в проекте могли выступить на телеканале ТНТ. Вдобавок к тому, утверждалось, что Ольга якобы получила за свой непереход на другой канал 30 миллионов рублей. Но другие информаторы утверждают, что деньги в данной истории не фигурировали.


Читайте также:

В кофейне в центре Москвы девушку напоили антисептиком Курганский восьмиклассник прочитал на уроке нецензурное стихотворение Сергея Есенина и получил «четверку» В столице двое влюбленных упали в Москву-реку

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter