«Данила Маркович!»: актер Богатырев сообщил о рождении своего первенца

На «кухне» у Марка Богатырева стало меньше свободного места. «В доме счастье!, – поделился новостью с подписчиками своего Instagram актер, – Сын родился!».

Как сообщил Марк Богатырев мальчика было решено назвать Данилом. «В добрый путь!», – пожелал он Богатыреву-младшему. Со своей стороны поклонники 36-летнего актера поздравили его с прибавкой в семье. «Пусть пупсик растет здоровым и счастливым! – пожелала одна из подписчиц, – А Вам с Танюшечкой здоровья, сил и мудрости вырастить достойного Человека!».

В этом же своем посте актер и Богатырев выложил фотографию, запечатлевшую его с Данилой Марковичем на руках:

Всероссийскую известность актер Богатырев получил благодаря комедийному телесериалу «Кухня», в котором исполнил одну из главных ролей – Максима Лаврова. Начиная с 2006 года, Марк Богатырев снялся более чем в двух десятках фильмах и сериалах (также он играл в МХТ имени Чехова).

С 2018 года он встречался со своей коллегой по цеху Татьяной Арнтгольц, а в 2020-м пара зарегистрировала отношения. Арнтгольц старше своего мужа на два года. У нее есть дочка от первого брака (с 2008 года по 2013-й была замужем за актером Иваном Жидковым).


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter