Директор Хлебниковой отказался говорить о самочувствии певицы

Ранее в пятницу прошла информация, что Марине Хлебниковой успешно сделали операцию по восстановлению кожи. Как при этом отмечалось, впереди Хлебникову ждет еще не одно оперативное вмешательство.

В последнее время в Рунете много говорят о положительной динамике в лечении 56-летней Хлебниковой, серьезно пострадавшей на пожаре в ночь с 18-го ноября на 19-е. Напомним, после госпитализации исполнительницы хита «Чашка кофею» в ожоговую реанимацию «Склифа» ее состояние оценивалось как тяжелое.

ПОДРОБНЕЙ:
Пострадавшую на пожаре певицу Хлебникову подключили к системе ИВЛ

В начале декабря, 6-го числа, в instagram-аккаунте Марины Хлебниковой было опубликовано обращение, авторы которого просили «не поддаваться на слухи» о якобы сгоревших у нее роговицах и прочих ужасах. Тогда же сообщалось, что Хлебникова «сама дышит» (без помощи ИВЛ), «с каждым днем ее состояние стабилизируется». В качестве подтверждения еще через неделю в Рунете окружение певицы выложило ее аудио-обращение к поклонникам.

Сегодня стало известно, что врачи приступили к процессу восстановления кожи на пострадавших от огня участках тела больной. (Как уже писало наше агентство, общая площадь ожогов составляет более двадцати процентов тела.) Врачам предстоит сделать еще несколько операций. Потом последуют реабилитация с длительным восстановлением. Никакие временные ориентиры, даже приблизительные, не озвучиваются.

Со своей стороны Данила Прайс, директор певицы, воздержался от каких-либо комментариев. Как заявил представитель Хлебниковой, новости о ее состоянии будут публиковаться в соцсетях «по мере появления». При этом слух о проведенной операции г-н Прайс не опровергнул.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter