Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о потере матерью памяти

Дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и писателя-«деревенщика» Василия Шукшина Ольга заявила что ее мать теряет память. Заявление было сделапно в эфире телепередачи «Судьба человека».

По словам Ольги, Лидия якобы не понимает, о чем идет речь, когда ее спрашивают о недавних событиях. Вдобавок к тому, у нее имеются проблемы с логикой, критическим мышлением. Как поведала дочь знаменитости, ее мать дважды сказала, что Алибасов напоминает ей Шукшина… После этих слов, утверждает Ольга, «окружающие вздрогнули».

Ольга Шукшина считает, что Бари Алибасов намеревается заполучить лавры ее покойного отца и крутит ее мамой «как хочет». Когда Федосеева-Шукшина пытается вспомнить о своих отношениях с руководителем группы «На-На», то у нее начинаются «провалы». Ольга надеялась, что ее старшая сестра Мария поддержит ее относительно Алибасова, но Маша, по ее словам, «просто заперлась в бункере».

Дочь артистки добавила, что Лидия и Бари Алибасов в действительности никогда не жили вместе. До 2018 года они пересекались на разных тусовках, а затем оформили брак.

Сейчас Ольга переживает по поводу происходящего с матерью. Для нее самое главное — «принять сердце мамы», хотя родительница никогда ее не поддерживала, не принимала ее мужчин. В настоящее время Ольга, по ее словам, является сиделкой Федосеевой-Шукшиной, ухаживает за ее квартирой.

Поскольку теряющие в настоящее время популярность артисты любят «награждать» себя различными бедствиями ради пиара, возникает уместный вопрос: не повторяется ли в этом случае история с Алибасовым и средством для прочистки труб «Крот»? Тем более что за примером Шукшиной далеко ходить не надо.


Также читайте:

В Московской области полицейские накрыли оборудованную на буксире-толкаче нарколабораторию Певицу МакSим положат на трехнедельную реабилитацию под Москвой Блогер-миллионник Елена Сажина попалась в руки полиции с «оружием» и «пачками долларов»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter