Экс-супруга Аршавина показала, как она празднует Новый год по восточному календарю

Телеведущая Барановская выложила в Интернете видео из своего особняка в ближнем Подмосковье, стоимость которого, по некоторым данным, может достигать миллиона американских рублей.

Сегодня, 12.02.21, китайцы отмечают наступление нового, 2021, года. Не осталась в стороне и телеведущая Барановская, с размахом отметившая Новый год в новом доме.

На опубликованном ею видео с праздника показана увешанная китайскими фонариками гостиная с гигантским столом, сервированным на два десятка персон. Далее камера зафиксировала расставленные повсюду горшки с белыми цветами, превративших первый этаж особняка в цветущий сад.

«Как у нас дома красиво! Мы празднуем китайский Новый год! Вот такая красота у нас!», – прокомментировала бывшая супруга футболиста Аршавина.


Как сообщает НТВ, владелице шикарного особняка на Рублевском шоссе, в деревне Раздоры Юлия Барановская стала в 2020 году. Телеканал также отмечает, что стоимость таких домов на Рублевке составляет порядка миллиона долларов (в переводе на рубли – более 73,7 миллиона).

В конце декабря «Мосмонитор» писал, что телеведущая подала жалобу в Мосгорсуд, в которой просила отменить решение Савеловского райсуда, снизившего Андрея Аршавину ей выплаты на их совместных детей – с 1/2 доходов футболиста до 3/8.


ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Барановская не согласна на 3/8 от доходов Аршавина