«Freedom»: Бородина прокомментировала развод с Омаровым

Ранее в пятницу стало известно, что звездная пара расторгла брак в одном из мировых судов Москвы. Об этом рассказал адвокат Сергей Бычков, по этому делу представлявший интересы Курбана Омарова.

Инициатором бракоразводного процесса выступала Ксения Бородина. Однако ее супруг «не возражал», отметил Бычков. Юрист сообщил, что мировой суд заслушал доводы обеих сторон, после чего принял решение о расторжении брака. Суть доводов озвучивать он не стал.

«Freedom», – написала в соцсетях Бородина, на что бизнесвумен и одна из самых близких ее подруг Жанна Урманчеева ответила: «Лети птичка». Медийную персону поддержали другие россиянки, по мнению которых у ведущей главной телестройки страны «прекрасное время наступает» и «впереди счастливый путь».

Однако не все настроены столь оптимистично. «Как бы грустно ни было, но лучше быть одной, чем с таким…», – вмешался в обсуждение юзер под ником Andreey.671, вызвав своими комментарием гнев женской аудитории. Россиянки спрашивают, почему после развода на женщин сразу записывают в одинокие. «Не одинокая, а свободная», – говоря о телеведущей, утверждают они.

На состоявшемся заседании суда вопросы раздела имущества, нажитого Курбаном Омаровым и Ксений Бородиной за шесть лет их брака, не рассматривался, также сегодня сообщил Сергей Бычков. По поводу вопроса опеки их совместной дочери – аналогично. Таким образом, граждан, пристально наблюдающих за жизнью больших и малых звезд, самое интересное ждет впереди.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Бородина переписала на родственницу коттедж за 18 миллионов


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Бизнес Петербурга не разделяет оптимизма чиновников о темпах восстановления туриндустрии. Какпишет «Петербургская газета», представители сферы туризма в Санкт-Петербурге не верят в скорое восстановление отрасли в условиях продолжающейся эпидемии коронавируса.