Гендиректор МХАТа Кехман отказался платить Бузовой полмиллиона рублей

Генеральный директор Московского художественного академического театра имени Горького (МХАТа) Владимир Кехман резко ответил на претензии «поющей телеведущей» Ольги Бузовой.

Как отметил представитель руководства театра, певица, которая заявляет, что МХАТ задолжавл ей денег, «просто лукавит», поскольку театр «не должен ей абсолютно ни одной копейки».

По словам Кехмана, несмотря на то, что с Ольгой Бузовой были заключены два договора на будущие спектакли, последние не состоялись — а отменены они были из-за плохой продажи билетов. Таким образом, не был подписан и акт приемки работ. Поэтому, резюмирует руководитель, формально театр ничего не должен одиозной медиа-персоне.

Напомним, ранее Ольга Бузова обрушилась с резкой критикой на Владимира Кехмана после отмены спектакля «Чудесный грузин», в котором она играла роль шпионки-шансоньетки Беллы Шанталь. Бывшая ведущая «Дома-2» обвинила театр во лжи и заявила, что билеты на постановку с ее участием пользовались спросом у публики.

Кроме того, Бузова попеняла Кехману на то, что он демонстративно — под видеозапись — удалил со стены театра портрет экс-худрука Эдуарда Боякова. А главная претензия Ольги — о поводу отказа в выплате полумиллиона рублей, которые, как уверяет певица, МХАТ должен ей заплатить. Удаленная с подмосков «звезда» намеревается обратиться в суд.

Будем надеяться, что, хотя Фемиду называют слепой богиней, у нее все же не будет проблем со слухом. По нашему мнению, которое удивительно совпадает с точкой зрения многих профессиональных актеров и деятелей искусства, певица, которая исполняет примитивные поп-композиции и плохо владеет голосом, а также не имеет актерских способностей, не может выступать на знаменитой сцене МХАТа.


Также читайте:

Под Москвой врачи спасли подавившуюся подсолнечной семечкой маленькую девочку Молодой москвич убил бабушку из-за долга в 80 тысяч рублей и попался полиции Федеральные парламентарии предлагают «простить» купивших QR-коды и сертификаты о вакцинации соотечественников

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter