Гуф возвращается к Айзе?

Накануне, в Женский день, 43-летний рэпер выложил в соцсетях старую фотографию, на которой он запечатлен с бывшей супругой и их общим сыном — Сами. «Моя женщина», — так Guf-Долматов охарактеризовал ее в подписи, сделанной к снимку.

В свою очередь читатели и почитатели Алексея Долматова заподозрили, что между музыкантом и новой супругой — моделью-танцовщицей Юлией Королевой, с которой он воспитывает девятимесячную дочку, пробежала черная кошка. Во-первых, из-за трогательного поста о своей бывшей. Во-вторых, из-за того, что Долматов проигнорировал в Женский день Королеву.

Сегодня в Сети появилось видео Guf-Долматова, которое во многом подтверждает догадки о черной кошке. Причем большой и жирной. Обращаясь к своей жене, рэпер говорит об «очередном уроке», преподанном ему Королевой. Называет ее автор ролика «надеюсь, не последней женой». «Но вот это все — мое», — показывает он рукой на шикарную квартиру, после чего, язвительно улыбаясь, продолжает: «Понимаешь?».

«Много знаю, что чувствует он», — между тем говорит 38-летняя Айза, подчеркивая: «Слишком много». Однако раскрывать детали происходящего в семье бывшего медийная персона не спешит. Как отмечает она, будь возможность, «ни минуты не раздумывая» поехала бы к отцу Сами, чтобы поддержать его.

Со своей стороны напомним, что в середине 2021-го бывшая рэпера рассказывала о возможном воссоединении с ним. «Еще не жена, но баба Гуфа», — заявила она тогда. Правда, в итоге музыкант женился-таки на своей девушке — Юлии Королевой.

Подробней: Семь лет спустя: экс-жена Guf заявила о воссоединении с рэпером

 

Читайте также:

В СВАО 35-летний мужчина свел счеты с жизнью, после того как беременная супруга закатила ему скандал из-за подарка

В Новой Москве семейная чета превратила свою квартиру в склад наркотиков интернет-магазина

Труп в диване. В деле об убийстве мужчины на западе столицы появились два фигуранта