«Ламборгини» приятеля Эдварда Била блогера Max King сбила человека в Москве

На днях у одного из стационаров российской столицы заметили «Ламборгини» с поврежденным лобовым стеклом. Дорогостоящая машина оформлена на Макса Кинга (в миру — Максима Кошелева), любителя быстрой езды и приятеля блогера Эдварда Била, совершившего печально известную аварию (1 апреля Бил вылетел на встречку на «Ауди» и протаранил четыре легковушки в центре Москвы).

Об этом сообщают со ссылкой на один из каналов в известном мессенджере московские СМИ.

Правда, за рулем спорткара находился не Макс Кинг, а другой человек — некий Илья Марченко, который и сбил пешеходя.

Отмечается, что ДТП произошло рядом с пунктом полиции. Увидевший аварию местный участковый вышел разбираться. Марченко пообещал правоохранителю, что «вылечит» пострадавшего — и все трое отправились в больницу, делать сбитому человеку рентген.И тут инспектор, вспомнив, что он не видел водительского удостоверения Марченко, попросил последнего показать права.

Водительских прав у участника ДТП не оказалось, зато нашлось «телефонное право». Илья набрал таинственный номер, после чего передал трубку полицейскому. Этого оказалось достаточно, чтобы правоохранитель перестал задавать вопросы и попросту отпустил парня. Горе-водитель уехал вместе со сбитым им мужчиной.

В настоящее время пострадавший находится в больнице. Медики диагностировали у него проблемы с коленом и сотрясение мозга. В то же время, Марченко уверил СМИ, что никакого наезда на пешехода не было, а помочь несчастному он решил исключительно из добрых побуждений. Впрочем, как кажется автору материала, про Илью Марченко мы еще услышим, поскольку, согласно старинному латинскому изречению, безнаказанность всегда приводит к совершению еще более тяжких преступлений.


Также читайте:

Посетитель столичного ресторана очнулся после застолья на улице и обнаружил исчезновение сумки с тремя миллионами рублей В Москве экс-чемпиона мира по баяну обвинили в краже инструмента за 300 тысяч рублей Умерла сестра главы Минобороны РФ и депутат Госдумы Лариса Шойгу

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter