Мертвого Евгения Осина обнаружили с рюмкой в руке

В российских СМИ появились шокирующие подробности смерти звезды эстрады 90-х Евгения Осина.

Об этом сообщает портал dni.ru.

Как рассказала средствам массовой информации сестра Осина Альбина, она созванивалась с братом почти ежедневно. Также родственница навещала Евгения, прибиралась у певца дома и помогала по хозяйству.

При этом Альбина уверяет, что, в каком бы состоянии ни находился ее брат, он всегда отвечал на телефонные звонки или писал «эсэмэски».

Но на этот раз певец не брал трубку в течение суток и не отвечал на текстовые послания.

В результате взволнованная женщина поехала к брату. Альбина более четверти часа звонила и стучала в квартиру, а потом решила зайти без разрешения, открыв дверь собственным ключом.

Как объясняет Альбина, Евгений не любил, когда она так делала, но в этот раз женщина почувствовала, что приключилась беда.

И подозрения родственницы певца оправдались: в квартире она обнаружила бездыханное тело артиста и сразу вызвала «Скорую». Оперативно прибывшие медики лишь развели руками: певец был мертв уже в течение суток.

Как пишет со слов сестры Осина журнал «Тайны звезд», Евгений лежал на диване с рюмкой в руке. Тело артиста успело окоченеть, и вытащить емкость из мертвых пальцев певца удалось с большим трудом.

Причем, по утверждению издания, в гроб Осина так и положили с рукой, оставшейся в наиболее характерной для него в последние годы позе, — держащей стакан.