«На Николая Второго очень похож». Анастасия Волочкова рассекретила своего бойфренда

Со слов балерины, ее новый избранник «десертами без сахара занимается». Филиалы его компании разбросаны по всему миру. «Десерты привозят даже в посольства России», — отметила Волочкова.

Познакомились они на одном из концертов Волочковой для детей, куда бизнесмен привез гору сладостей. «Зовут Дмитрий», — сообщила медийная персона, по словам которой он с первого взгляда произвел большое впечатление. «Добротой, готовностью помочь», — продолжила Волочкова.

Недавно бизнесмен приехал к ней домой в образе Деда Мороза. Само собой разумеется, с мешком подарков. «Поначалу даже испугалась», — продолжила балерина, — «Что за человек?». Потом, на спектакле, Дмитрий преподнес ей балетные туфли, сделанные из сахара. Сейчас весь особняк Анастасии Волочковой уставлен розами от Дмитрия. Цветы — не съедобные, нет.

Как рассказала Волочкова, один из букетов она захотела храму «пожертвовать». Ее мужчина, который по мнению балерины «очень похож на Николая Второго», не возражал. Их поездка в церковь также оказалась с сюрпризом: Дмитрий предложил Анастасии совершить обряд помолвки.

Ранее на сайте: «Королева шпагата» сообщила о тайной помолвке со своим очередным избранником

Однако Анастасия Волочкова спешить со свадьбой не намерена. «Хочешь Бога насмешить — о своих планах расскажи», — пояснила Волочкова. В данный момент точно известно, где и с кем балерина собирается провести «январские каникулы». Что касается первого пункта — Мальдивы, куда в начале уходящего 2022-го она летала с владельцем банного комплекса Сергеем Кузнецовым. По второму — думаем, вопросов ни у кого не возникнет.

Читайте также: «Буду подавать в суд». Волочкова прокомментировала скандал с ее участием на борту самолета

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter