«Не разговаривает со мной». Супруга Киркорова-старшего прокомментировала слухи о предстоящем бракоразводном процессе

Ранее прошел слух: девяностолетний отец «короля российской эстрады» нашел себе другую женщину. Якобы у них настолько все серьезно, что Бедрос Киркоров намерен развестись со второй женой, с которой прожил более четверти века.

Как сообщалось, новой музой Бедрос Филипповича стала медицинская сестра, которая осуществляет за ним уход. Напомним, у Киркорова-старшего в последнее время действительно были достаточно серьезные (с учетом возраста) проблемы со здоровьем:

Медики оценивают состояние Бедроса Киркорова как «средне-тяжелое»

Киркорова-старшего перевели в кардиологическое отделение

Звездный адвокат Александр Добровинский подтвердил, что к нему обращался Бедрос Киркоров по вопросам раздела имущества, нажитого за годы совместной жизни с Людмилой Смирновой. Причины бракоразводного процесса Добровинский не называет.

«Изучаю документы, касающиеся совместно нажитого имущества», — говорят со ссылкой на юриста знакомые с ситуацией источники: «Сам процесс скоро начнем». Со своей стороны Филипп Киркоров, комментируя слухи, заявил в телеэфире: «У него перемены в личной жизни». «Если хочет, пусть разводится», — продолжил «поп-король», подчеркнув, что они с отцом не лезут в личную жизнь другу друга.

Тем временем сама Смирнова не в курсе о готовящемся разводе. «Не знаю ничего», — сообщила женщина, добавив, что супруг с ней не общается. Как следует из открытых данных, когда появились на свет внуки Бедроса Филипповича, он живет постоянно в Москве, а супруга — на своей малой родине, в Великом Новгороде.

 

Читайте также:

В столичном Богородском отравления химикатами получили несколько десятков человек

В Подмосковье задержали 48-летнюю «огородницу», которая «выращивала» у себя на даче синтетические наркотики

В аэропорту «Внуково» таможня задержала посылку со скелетом человеческой головы