«Немножечко моложе — лет на тридцать». Лепс рассказал о своей новой пассии

Григорий Лепс развелся с Анной Шаплыковой, с которой два десятка лет состоял в браке, 20-го декабря 2021-го. Сегодня стало известно, что у певца появилась новая дама сердца — вдвое его моложе.

О новой избраннице шестидесятилетний Лепс особо не распространяется. С его слов, «очень хорошая» и «очень красивая». «Настоящая женщина», — продолжает звезда отечественной эстрады, добавляя, что она «немножечко моложе» его — «лет на тридцать».

По логике вещей имя пассии Григория Лепса должно быть Наталия. Помните, наверное: «Натали, утоли мои печали, Натали!». Однако на отдых в Таиланд летал певец без возлюбленной. То есть таинственная незнакомка, которая дела его фотоснимки на тайском курорте, — не условная Наталия. «Я предан ей», — говоря о своей избраннице, подчеркивает Лепс.

Что касается своей последней супруги, то ранее Лепс рассказывал, что годы брака с ней были самые лучшие. Однако этот брак сохранить не смог. Причины разрыва отношений после более чем двадцати лет совместной жизни с Шаплыковой по-прежнему он не называл. Только сообщал, что сохранил «великолепные отношения» с бывшей,а также со всеми своими детьми.

Как следует из открытых источников, Григорий Лепс был женат дважды. От первого брака у него 38-летняя дочь Инга, которая недавно, осенью, сделала его дедом. Анна Шаплыкова, экс-балерина балета Вайкуле, родила певцу троих детей: двух дочерей и сына (сейчас им двадцать, пятнадцать и двенадцать лет, соответственно).

 

Читайте также:

«У меня он уже Миша». Певица Слава дала имя нарожденному внуку

В столичном Дорогомилово старушка выбросила в окно почти миллион рублей

Муцениеце выписывает Прилучного из столичной квартиры по суду