Ольга Манукян? Бузова вышла замуж за своего бойфренда

Свадебная церемония состоялась на Мальдивах, где вот уже неделю отдыхает пара. Однако заключенные в Мальдивской Республике браки Москвой не признаются.

В пятницу вечером в Интернете была выложена видеозапись, запечатлевшая процедуру бракосочетания блогера Давида Манукяна и экс-участницы «Дома-2», телеведущей, актрисы, певицы Ольги Бузовой.

Под звуки марша Мендельсона пара расписалась в импровизированном ЗАГСе на берегу океана.

«Класс, красиво! Только в России это юридической силы не имеет», – прокомментировала одна из читательниц instagram-аккаунта, связанного с Бузовой-Манукяном (dava.buziki86). «Вот когда будет ЗАГС и венчание, вот тогда спляшем», – вторит ей другая пользовательница.

Действительно, в России заключенные на Мальдивских островах официальные браки не имеют никаких правовых последствий. (Хотя на самих Мальдивах вступившие в брак мужчина и женщина по законам страны, разумеется, становятся мужем и женой).


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:
Парень Бузовой случайно засветил ее целлюлит

Давид Манукян и Ольга Бузова встречаются как минимум год. В конце 2019-го «Московский монитор» писал, что папарацци засняли на камеры пару перед вылетом из Москвы в Куршавель. Информацию о новом бойфренде Бузовой тогда подтвердила и подруга экс-зезды «Дома-2».

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Папарацци засняли Бузову и ее нового возлюбленного в аэропорту