Панин обратился к россиянам после дебоша в самолете

Алексей Панин объяснил, почему он не улетел из столицы Крыма в Москву. Видеоообъяснение эпатажный актер выложил на своей страничке в соцсети «Инстаграм».

Ранее «Мосмонитор» сообщил, что нетрезвый артист начал разгуливать по салону взлетающего самолета, игнорируя требования стюардов, а затем потребовал снять себя с рейса.

«Пожалуйста, умоляю вас, отстаньте уже от нас», — обратился Панин к СМИ.

По его словам, масс-медиа в очередной раз «устроили шумиху» вокруг его персоны, в то время как он не устраивал никого дебоша, а «просто никуда не полетел».

«Что вы высасываете из пальца… бурю в стакане устраиваете?» — заявил артист, добавив, что он и его дочь остались в Крыму «по своим причинам».

Подписчики актера разбились на два лагеря. Одни не поверили Панину, указав артисту на характерную опухлость его лица, возникающую после обильных возлияний, другие встали на защиту знаменитости.

В то же время ТАСС, побеседовав с очевидцем инцидента в аэропорту Симферополя, сообщает, что Панин действительно не скандалил, а лишь попросил снять его с рейса, почувствовав «что-то неладное». Согласно утверждению источника Телеграфного агентства, паника звезды отняла у других пассажиров рейса не более трети часа, и ни у кого из них не возникло претензий к актеру.