Пользователи не узнали преобразившуюся Ольгу Картункову

Экс-участница КВН Ольга Картункова серьезно отнеслась к вопросу, касающемуся своего преображения. Совсем недавно знаменитость сбросила несколько десятков килограммов, однако на этом она решила не останавливаться.

Дело заключается в том, что 39-летняя комедиантка вслед за изменением своей фигуры приступила к коррекции своего имиджа.

Как пишет издание medikinform.ru, Ольга отрастила волосы, перекрасила их в другой цвет, а ее прически напоминают гламурных столичных красавиц. Более того, почитатели ее творчества заметили появление голливудской улыбки и новой формы бровей.

Если сравнить снимки участницы до и после преображения, то можно заметить, что выглядеть она стала моложе своих лет.
Ольга Картункова «перекроила» лицо

Фолловеры в восторге от образа «обновленной» артистки.

«Восхищаюсь Вашим творчеством и насколько Вы сильная личность! Выглядите просто потрясающе!», «Ольга, Вы выглядите великолепно!», «Вот молодчинка, на лет двадцать помолодела», — написали в комментариях к одному из изображений пользователи.

Напомним, что еще пару лет назад Картункова выглядела совсем иначе. Тогда звезда была очень полной, а поклонники называли ее «бой-бабой». Чтобы похудеть, ей пришлось перейти на раздельное питание и отказаться от сладкого и хлебных изделий.
Ольга Картункова

Читайте также:Эволюция внешнего вида резко похудевшей Ольги Картунковой

Первые кадры с места ЧП на западе Москвы, где расстреляли мужчину