Представители МакSим рассказали о чуде, произошедшем после посещения больной ее духовником

Более двух недель певица МакSим находится в состоянии искусственной комы. Однако у ее директора Маргариты Соколовой есть хорошая новость: после причащения и соборования больная «пришла в какое-то осознание происходящего».

Представители поп-звезды обратились с просьбой к отцу Луке навестить ее в больнице. По утверждению Маргариты Соколовой, когда священник вошел в палату, Марина Абросимова (ими и фамилия МакSим по паспорту) «отреагировала». При этом отмечается, что пока преждевременно давать оптимистические прогнозы, но к певице пришло некое осознание.

«Верующие люди знают, что чудеса случаются!», – добавила Соколова, – Сейчас могут помочь только ваши молитвы!». Некоторые поклонники МакSим пообещали молиться за ее выздоровление каждый день, о чем сообщили ее директору в соцсетях.

Как со своей стороны рассказал отец Лука, во время посещения больной он «встретил внимательный и понимающий взгляд». «Мы все засвидетельствовали, что она вместе с нами», – продолжил священнослужитель, по словам которого глаза МакSим «радостью наполнились».

Ранее, на прошлой неделе, врач-пульмонолог Вячеслав Овечкин дал не очень утешительные прогнозы, заявив в телеэфире о крайне малой вероятности выздоровления Марины Абросимовой. Напомним, у звезды российской эстрады диагностировали пневмонию (COVID так и не нашли). 19-го июня ее было решено ввести в состояние медикаментозного сна. Однако после этого, по некоторым данным, степень поражения легких у Абросимовой даже увеличилась – с 40 процентов до 80-ти.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Эксперт от пульмонологии оценил шансы на выживание певицы МакSим

К этому остается добавить, что врачам удавалось лечить даже COVID-больных со стопроцентным поражением легких.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter