Прилучный в третий раз станет отцом

Прибавление в семье Павла Прилучного ожидается весной, в мае. Об этом рассказали источники в одной из элитных медклиник Подмосковья, где наблюдается молодая жена Прилучного.

Зепюр Брутян уже несколько раз с мужем приезжала на прием в госпиталь «Лапино». В последний — накануне. По данным источников, новая супруга Павла Прилучного находится на четырнадцатой или пятнадцатой недели беременности. Напомним, Прилучный повел под венец Брутян в конце августа, что вполне совпадает по срокам.

Недавно звездная чета вернулась из заграничного путешествия. Супруги отдыхали в Объединенных Арабских Эмиратах, в Дубае. Как отмечается, беременность армянская красавица переносит легко, а потому она нисколько не мешает будущей матери летать на дальние расстояния. Пол ребенка неизвестен, поскольку родители пока не спешат его узнать.

Что касается «Лапино» — это клинический госпиталь в Одинцовском округе, за помощью специалистов которого обращались многие медийные персоны. В частности, там появился на свет сын Ксения Собчак, двойняшки Аллы Пугачевой. Там же рожали Кристина Асмус, когда была в браке с Гариком Харламовым, Оксана Самойлова, Елена Темникова, Пелагея.

Для Павла Приличного, в ноябре отметившего 35-летний юбилей, это будет третий ребенок. Первых двух ему родила экс-супруга Агата Муцениеце. Зепюр Брутян, которая младше Прилучного почти на десять лет, ранее официально в брачных отношениях не состояла. Как следует из открытых источников, детей у Брутян также не было.

Ранее в этой рубрике: «Мне привезли его домой». Экс-солистка «Hi-Fi» рассказала, как познакомилась с новым бойфрендом

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter