Приятель заявил о таинственном исчезновении в российской столице модели Гретты Ведлер

Друг российской модели с немецкими корнями Гретты Ведлер заявил в правоохранительные органы о таинственном исчезновении девушки. Последняя пропала из московского отеля.

Согласно утверждению мужчины, Гретта не выходила на связь с 24 февраля. Также она перестала постить публикации в социальной сети «Инстаграм», хотя раньше проделывала это регулярно.

Приятель Ведлер добавил, что девушка состояла в близких отношениях с неким мужчиной, который якобы постоянно преследовал Гретту и угрожал ей убийством. Причиной угроз была банальная кража — по словам заявителя, мужчина похитил у модели 150 тысяч рублей и угрозами пытался добиться того, чтобы она не обращалась к стражам порядка. Телефон предполагаемого злоумышленника сейчас тоже недоступен.

Отмечается, что в последнее время девушка проживала в Москве в гостинице на Лесной улице (Тверской район Центрального административного округа российской столицы).

Напомним, на прошлой неделе наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что девушка дизайнер загадочно погибла в отеле в Москвке. Тело 26-летней уроженки Владикавказа разглядела через окно гостиницы ее подруга. которая встревожилась длительным отсутствием связи с приятельницей. На теле потерпевшей эксперты обнаружили ссадины и темные пятна.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter