Проигравшая суд супруга покойного солиста «Иванушек int.» покинула московскую квартиру певца и продает его зарубежную недвижимость

Подруга скончавшегося четыре года назад экс-солиста группы «Иванушки int.» Олега Яковлева, телеведущия Александра Куцевол, не смогла оспорить завещание, которые было оформлено певцом на своего университетского друга Романа Радова. Женщина так и не смогла доказать в суде, что состояла с артистом в официальном браке.

В итоге Куцевол, оставшаяся без российского наследства гражданского мужа, покинула стометровую квартиру поп-исполнителя в Москве, за право владеть которой вела тяжбы в судах. Но при переезде журналистка прихватила с собой всю мебель, а также долго собиравшиеся Яковлевым картины и антиквариат.

Такой поступок очень огорчил родственников артиста. Но сторонники бывшей возлюбленной Яковлева утверждают, что она вывезла содержимое жилища певца из благих побуждений — чтобы сохранить память об Олеге и создать музей его имени.

Причем, по словам Радова, у его звездного друга только один серебряный сервиз «тянул» примерно на полмиллиона рублей. Также певец собирал картины, мебель из благородных пород дерева, иконы.

А недавно актриса и певица Анна Калашникова, находясь в Черногории, увидела официальное объявление-растяжку о продаже квартиры Олега в этой европейской стране. Анна не знает точно, тот ли это объект, но указывает, что адрес и метраж жилья совпадают.

Куцевол смогла оформить черногорскую квартиру на себя на основании одной из справок о браке. Родные Яковлева пока не успели оспорить эти документы за границей.

При этом Калашникова отметила, что Александра могла бы устроить музей Олега в продаваемой сейчас квартире. В итоге певица охарактеризовала действия Куцевол как лицемерные.

Битвы за наследство представителей российского шоу-бизнеса уже давно стали обыденным делом. Виной всему — беспорядочная жизнь богемы, с множеством жен, любовниц и детей от разных браков. Олег Яковлев также создал проблемы своей гражданской супруге, не оформив официально семейные отношения.


Также читайте:

Экокатастрофа в Луховицах: Голубое озеро оказалось покрытым неизвестным «студнем» Фиктивный сотрудник силовых структур погиб с семьей в ДТП в Подмосковье В столице девушка на скутере украла несколько корзин с цветами и попала на видео

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Предприниматель назвал «геноцидом» ситуацию с закрытыми фуд-кортами. Какпишет «Петербургская газета», антиковидные ограничения сильно ударили по петербургскому бизнесу, который на протяжении всего времени пандемии испытывал сильные потрясения, при этом не получая соответствующей поддержки от городских властей.