Рэпер Джиган отдал дочь в школу с ежегодной платой в два миллиона рублей

Средняя дочь российского и украинского рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой, шестилетняя Лея, в сентябре идет в первый класс. Как сообщила мать девочки, Лею определят в элитную школу в подмосковной Барвихе.

Речь — о британской частной школе Russian International School. (Отметим, что в учебном заведении уже учится старшая дочь пары, Ариела. Девочка переходит в четвертый класс.)

Чтобы дочь звезднй пары стала ученицей элитного учреждения образования, ее родителям пришлось выложить около пяти тысяч фунтов стерлингов — порядка полмиллиона рублей. Всего же семья заплатит за год обучения приблизительно 1 миллион 700 тысяч целковых (при единовременной оплате клиенту дается пятипроцентная скидка).

Известно, что для поступления в эту школу ученикам необходимо пройти строгий отбор: будущие школяры должны поговорить с психологом, сдать тесты по русскому и математике, а также по английскому языку.

По окончании школьной программы выпускники получают аттестат российского образца, а также сдают тесты IGCSE и A-LEVEL, которые позволяют им поступать в учебные заведения за рубежом.

Напомним, у 33-летней Самойловой и 36-летнего Джигана четверо детей- три девочки и мальчик. Единственному сыну рэпера сейчас один год, а девочкам — десять, шесть лет и четыре года.

Хочется порадоваться за ребенка звезд, но при написании новости закрадывается мысль, что, если чтецы афроамериканской тюремной музыки (коей является рэп) стали элитой, в нашем обществе что-то неладно.


Также читайте:

В Москве оставленная водителем открытой дверь легковушки привела к гибели самокатчика и уголовному делу Под Москвой шаровая молния сожгла коттедж многодетной семьи Ухаживавший за МакSим волонтер поведал о рубцах на теле певицы после ИВЛ и ЭКМО

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Беглов «ошибочно поставил» на переезд «Газпрома» в Петербург. Какпишет «Петербургская газета», петербургская экономика значительно изменилась во время нахождения на посту губернатора Александра Беглова.