«Резко похудела»: Алина Кабаева показала стройную фигуру в прозрачном платье

В минувший вторник в Москве состоялся фестиваль художественной гимнастики «Алина», организованный благотворительным фондом российской спортсменки Алины Кабаевой. Безусловно, главным героем на нем стала сама хозяйка события.

Во время концерта гимнастка вышла на сцену «России» в полупрозрачном платье черного цвета, расшитом желтыми цветками мимозы. Ее поклонники заметили, что знаменитость стала выглядеть гораздо лучше.

Кабаева не любит позировать на камеру, однако она не могла отказать гостям мероприятия в совместных фотографиях. Пользователи отметили, что на снимках фигура спортсменки на самом деле выглядит подтянутой.

У юных гимнасток была отличная возможность перенять опыт у звезды художественной гимнастики. Фото: Инстаграм.

Также на просторах виртуального пространства появились изображения, сделанные во время генеральной репетиции шоу. На них звезда запечатлена в рваных джинсах и черном топе. Об этом пишет «Комсомольская правда». Юзеры по достоинству оценили молодежный образ спортсменки.

Напомним, ранее Алина Кабаева приняла участие в программе «Вечерний Ургант». Внимание зрителей также привлек ее внешний вид. Для участия в передаче гимнастка выбрала длинную юбку-карандаш, подчеркнувшую ее стройную талию, и прозрачную черную блузку, под которой был надет кружевной топ светлого цвета. Об этом информирует издание 7days.ru.
Алина Кабаева и Иван Ургант

Фото: Стоп-кадр шоу «Вечерний Ургант»

Читайте также:«Без ушей и глаз»: снимок младенца со второй головой в области живота всколыхнул Сеть

Видео жутких последствий столкновения такси и фуры на МКАД