Российские масс-медиа: Собчак и Богомолов не живут вместе после бракосочетания

Средствам массовой информации стало известно о том, как после свадьбы живут Ксения Собчак и Константин Богомолов. Самая обсуждаемая пара страны не часто проводит вечера под одной крышей.

Об этом сообщает, ссылаясь на близкое окружение четы, «Комсомольская правда».

Как выяснило издание, Собчак после работы едет в дом на Рублевке, где проживает ее сын Платон,, которому скоро исполнится три года. Богомолов чаще всего коротает ночи в одиночестве на съемной квартире в центре российской столицы, рядом с Театром на Малой Бронной, худруком которого он является.

Согласно слухам, у Богомолова не получилось наладить отношения с тещей — Людмилой Нарусовой. Газета предполагает, что на ситуацию негативно повлияло эпатажное шоу с венчанием и катафалком, которое совсем не оценила вдова Анатолия Собчака.

В то же время, несмотря на раздельное проживание, Ксения полностью контролирует жизнь «благоверного» и находится с ним на связи постоянно.

38-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов расписались и обвенчались 13 сентября текущего года. У каждого из представителей «ячейки общества» это уже второй брак.