Серьезно пострадавшая на пожаре певица Хлебникова практически восстановилась

Эту новогоднюю ночь Марина Хлебникова проведет у себя дома. Как стало известно, исполнительницу хита «Чашка кофею» выписали из «Склифа», куда ее госпитализировали почти полтора месяца назад.

Как утверждают знакомые с ситуацией источники, 56-летняя певица «практически восстановилась». На коже Хлебниковой, получившей ожоги примерно двадцати процентов тела, еще есть небольшие ранки. Однако врачи посчитали, что больной больше нет нужды находиться в стационаре, и ее отпустили домой. Пересаженные кожтрансплантаты прижились. С дыханием вроде тоже все хорошо – равномерное, без посторонних хрипов (были повреждены и дыхательные пути).

Накануне вечером представители Марины Хлебниковой, комментируя слухи о готовящейся ее выписке, говорили, что не располагают информацией, когда это случится. «Точной информацией не обладаем», – сообщал ее концертный директор Данила Прайс, по словам которого ничего не знает и сама Хлебникова. Следует отметить, и прежде ее директор проявлял сдержанность:

Директор Хлебниковой отказался говорить о самочувствии певицы

Марине Хлебниковой потребуется еще немало времени, чтобы восстановиться после произошедшего с ней ЧП. Как отмечается, по меньшей мере в течение полугода певице строго-настрого запрещены тепловые процедуры и даже находиться на солнце.

Напомним, пожар в квартире Хлебниковой случился 18-го ноября. Тогда проходила информация, что причиной возгорания стала непотушенная ею сигарета. У исполнительницы хита «Чашка кофею», также по слухам, обнаружили в крови следы алкоголя. Поначалу состояние пострадавшей было тяжелым – ее подключали к системе искусственной вентиляции легких:

Пострадавшую на пожаре певицу Хлебникову подключили к системе ИВЛ


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Муниципальный депутат из Петербурга раскритиковала Смольный за неготовность города к мусорной реформе. Какпишет «Петербургская газета», депутат МО «Гавань» Ольга Фаттуш оценила подготовку Смольного к мусорной реформе, которая начнет реализовываться в январе 2022 года.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/31/21968municipalnyy-deputat-iz-peterburga-raskritikovala-smolnyy-za-negotovnost