Стало известно, сколько Бузова и Киркоров потратили на создание новогодней атмосферы у себя дома

Помнится, Ольга Бузова подумывала к Филиппу Киркорову переехать, в особняке которого, по признанию экс-звезды «Дома-2», она чувствует себя «хорошо». Однако этого не случилось, и Киркоров с Бузовой готовятся к Новому году по отдельности.

Ранее на сайте: Супер-звезда «Дома-2» собралась переезжать к Филиппу Киркорову

Со ссылкой на «звездных» дизайнеров сообщается, что на создание новогодней атмосферы у себя дома Филипп Бедросович потратил круглую сумму — порядка полутора миллиона рублей. Украшал «поп-король» не только свой особняк, но и приусадебную территорию.

Однако запредельные для подавляющего большинства россиян расходы на декор объясняются не только этим. Как отмечают источники, Филипп Киркоров требовал от дизайнеров «эксклюзивных решений». Даже елочные шарики ему делали по спецзаказу: десять-пятнадцать тысяч рублей за штуку, а в отдельных случаях — более тридцати тысяч.

Также российско-болгарский певец (как известно, у Киркорова двойное гражданство) выступал категорически против использования труда мигрантов, то есть «декораторов с улицы», что, опять же, не могло не сказаться на цене. У него дома работала команда из пятидесяти человек. «Сделать все нужно было за двенадцать часов, — подчеркивают источники.

Что касается Ольги Бузовой — на украшательства к Новому году своих апартаментов на Мосфильмовской она потратила около полумиллиона рублей. В эту стоимость вошла установка просто гигантской елки — три метра высотой. Будут Бузовой в квартире делать горку из искусственного льда, сказать затрудняемся.

Читайте также: Ольга Бузова показала поклонникам «квартиру мечты»

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter