Сур-мама должна была выносить двух детей Плющенко и Рудковской

В сентябре 2020-го у звездный четы родился совместный сын — Арсений. Вынашивала ребенка суррогатная мать, из чего супруги изначально не делали секретов. Однако кое о чем они все же умолчали.

Как стало известно, Евгений Плющенко и Яна Рудковская планировали двоих детей: мальчика и девочку. Только в чреве суррогатной матери прижился один эмбрион из двух, призналась продюсер Димы Билана в эфире «Секрета на миллион». Рудковская при этом отметила, что к выбору сур-мамы тогда подошла очень ответственно.

Со ссылкой на медиков медийная персона сообщила, что причина краха их надежд на двойню: «девочки у нас слабые», в отличие от мальчиков. Однако 47-летняя Рудковская, у которой все дети — представители сильной половины человечества, не отчаивается. Она намерена снова воспользоваться услугами суррогатной матери, которая должна выносить ей и Плющенко дочку.

Минувшей осенью исполнилось тринадцать лет, как Евгений Плющенко и Яна Рудковская состоят в официальном браке. В первых числах января 2013-го Рудковская подарила Плющенко наследника — Александра, также известного в соцсетях как «Гном Гномыч». Выше прозвучало, что в 2020-м у него появился на свет младший брат.

Напомним, от первого брака у именитого фигуриста — сын Егор. Летом, в июне, ему исполнилось шестнадцать. Что касается Яны Рудковской, то, будучи замужем за братом Елены Батуриной — Виктором Батуриным, она родила сынишку, которого назвала Николаем. Сейчас ему еще больше — двадцать лет.

Ранее в этой рубрике: «На Николая Второго очень похож». Анастасия Волочкова рассекретила своего бойфренда