Тяжело перенесшая COVID-19 Гузеева жалуется на возникшие проблемы со здоровьем

У известной телевизионной ведущей и актрисы Ларисы Гузеевой, которая в октябре текущего года тяжело болела коронавирусной инфекцией и провела три недели на больничной койке, после болезни изменился голос. Усталый и охрипший голос коллеги испугал телесваху Розу Сябитову. Сама Гузеева пожаловалась на проблемы с горлом.

Знаменитость в эфире свадебного ток-шоу «Давай поженимся!» призналась, что после коронавируса у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. «После COVID-19 какая-то ерунда — то одно, то другое», — пояснила телеведущая». Причем что происходит конкретно у нее с горлом, Лариса не знает. «Оно болит», — завершила свой рассказ артистка.

Вдобавок к тому, в начале прошлого месяца ведущая передачи «Давай поженимся!» признавалась, что съемки даются ей крайне тяжело, потому что она постоянно забывает слова.

Также ранее Гузеева поделилась секретом, как она восстанавливает обоняние после коронавируса. Акртиса закупает большое количество духов и нюхает их. Столь оригинальную методику поддержал доктор Александр Мясников.

Напомним, что телеведущая попала в ковидный стационар после возвращения из поездки в Крым, где проходила оздоровительные процедуры. Поражение легких у Гузеевой достигало 65 процентов. СМИ сообщали, что артистку лечили новейшим препаратом, одна ампула которого стоит 50 тысяч рублей.

На наш взгляд, можно по-разному относиться к госпоже Гузеевой и ведомой ею телепередаче, но, как у актрисы кинематографа, у нее есть очень запоминающиеся роли. Поэтому, несмотря на неоднозначность данной фигуры, пожелаем артистке полного исцеления.


Также читайте:

В «Шереметьево» «Аэробус» перевернул аэродромную спецмашину Звезда «Елок» Юлия Александрова получила сотрясение мозга во время катания с горки Под Москвой экс-росгвардеец убил двух человек

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter