«У меня он уже Миша». Певица Слава дала имя нарожденному внуку

Как сообщила медийная персона, она хочет, чтобы ее дочка с зятем назвали малыша Мишей. По мнению певицы Славы, Михаил Андреевич «звучит очень весомо». «Значительно», — добавила Слава.

Чуть больше месяца назад проходила информация, что в марте-апреле Анастасия Сланевская (имя-фамилия певицы в миру) впервые станет бабушкой. Пол ребенка тогда не назывался. Только сообщалось, что родители малыша в равной степени будут рады как мальчику, так и девочке.

Сегодня стало известно, что дочь медийной персоны все-таки вынашивает наследника. Как утверждает 42-летняя Слава, «красавчик будет». «Большой будет и, вообще, у него все будет большое. Это также сто процентов», — заверила будущая бабушка, по словам которой все они «увидели» на УЗИ.

Относительно имени: еще не факт, что ребенка назовут Михаилом — «ребята сами имена придумают», говорит Анастасия Сланевская. Тем не менее для нее внук — «уже Миша». Также певица дала понять, что намерена помогать молодым родителям. По словам Сланевской, она состоялась и как мать (всего у нее — двое детей), и как певица, и в материальном плане все сложилось.

Старшей дочери певицы Славы — 24 года, а отцу ее будущего ребенка — на год больше. В брак пара вступила 25-го ноября 2022-го. Как предполагало наше издание, скорее всего, именно беременность стала одним из решающих аргументов узаконить их отношения. До этого молодые люди встречались, расставались, потом встречались на протяжении многих лет — около восьми.

Ранее на сайте: Весной певица Слава впервые станет бабушкой

 

Читайте также:

43-летняя москвичка купила поддельную сумку Hermès за 1,7 миллиона рублей

Муцениеце выписывает Прилучного из столичной квартиры по суду

Отвергнутый ухажер мог подложить 22-летней москвичке коробку со взрывчаткой