У Милявской диагностировали «Омикрон»

О том, что она заболела новым штаммом коронавируса, экс-участница кабаре-дуэта «Академия» рассказала своим подписчикам в соцсетях. «Карантин нам всем в помощь», – говорится в видеообращении Лолиты Милявской.

Со слов медийной персоны, ранее она вакцинировалась от коронавируса, а потому болезнь у нее протекает достаточно легко. «Хорошо, что привилась», – подчеркнула 58-летняя артистка. Из симптомов «Омикрона», который, как выразилась Милявская, она «зацепила» – кашель и «не звучащий голос». Действительно голос экс-участницы «Академии» на записи – охрипший.

В связи с тем, что она подхватила ковидную инфекцию, отменятся спектакль «Женитьба», который идет в Московском драмтеатре «Модерн». В «грымовской» постановке Лолита Милявская исполняет главную роль. Как дала понять артистка, заболела COVID не одна она. «Следите за переносом», – в завершение видеоролика предупредила театралов Милявская.

Между тем «Омикрон» победно шагает по Москве. Дело даже до того дошло, что Департамент здравоохранения попросил горожан временно отложить плановые визиты в поликлиники – пока на три недели. «За последние две недели число заболевших (коронавирусом – Ред.) выросло в пять раз», – говорили в Мосгорздраве 26-го января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ивлеева в очередной раз заболела COVID-19

Недавно, около недели назад, COVID выявили у худрука «Современника» Рыжакова. Тогда источники в театральных кругах Москвы говорили, что за медики оценивают состояние Виктора Рыжакова как средней степени тяжести. К этому следует добавить, что 61-летний режиссер недавно, в конце 2021-го, уже болел коронавирусом.

ПОДРОБНЕЙ:
Переболевший в декабре коронавирусом режиссер Рыжаков снова оказался в ковидной больнице


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter