У певицы Натальи Подольской диагностировали COVID-19

У известной российской поп-певицы Натальи Подольской обнаружили коронавирусную инфекцию. Артистка заболела несмотря на то, что блюла все меры предосторожности.

Об этом сообщил один из телеграм-каналов.

Согласно данным масс-медиа, Наталья соблюдала связанные с пандемией ограничения и, по ее словам, еще с начала января ограничивала свой «выход в свет», но это не спасло ее от заражения. Первые признаки недомогания жена Владимира Преснякова-младшего почувствовала в начале текущего месяца. Артистка сдала тест на SARS-CoV-2, и он оказался положительным.

В настоящее время певица находится на лечении дома. Госпитализация ей не требуется. Поклонники Натальи надеются, что она переболеет коронавирусом в легкой форме.

Отмечается, что пятилетний сын Подольской и Преснякова не заболел. Кроме того, сейчас у артистки на грудном вскармливании находится младший сын, которому всего три месяца.

Наталья Подольская — российская и белорусская исполнительница, участница «Фабрики звезд-5». В 2005 году Наталья представляла нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение».

Напомним, ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поведал о том, как он тяжело переболел коронавирусом в Дубае.