В Москве актер Борис Щербаков попал на больничную койку с поражением легких

Известный российский актер, Народный артист РФ Борис Щербаков госпитализирован в российской столице. У звезды диагностировали пневмонию средней тяжести. Степень поражения легких у телеведущего — КТ1.

Об этом поведал один из каналов в известном мессенджере.

Напомним, что 71-летний артист попадал на больничную койку с подозрением на коронавирусную инфекцию еще в августе текущего года . Тогда диагноз не подтвердился. Сам Щербаков заявлял, что он обратился к врачам за помощью из-за беспокоившей его слабости.

Результаты нового теста артиста на SARS-CoV-2 пока неизвестны. Отмечается, что состояние Щербакова осложняется сердечной недостаточностью и другими сопутствующими заболеваниями.

Актер и телеведущий Борис Щербаков известен российскому зрителю по ролям в фильмах «С любимыми не расставайтесь», «Жених из Майами», «Хочу в тюрьму», «Криминальный квартет», а также в сериалах «Гостья из будущего», «Марш Турецкого», «Солдаты».

Стоит отметить, что от коронавируса сейчас страдают много известных людей из сферы культуры и искусства. Ранее сообщалось, что медики отказываются давать какой-либо прогноз по состоянию другого известного артиста — Валерия Гаркалина, который болеет COVID-19. Об этом рассказала представитель актера Наталья Теплова.

Последняя также добавила, что к Гаркалину никого не пускают, поскольку он лежит в ковидном отделении. Вдобавок к тому, женщина общается с дочерью актероа и утверждает, что та тоже мало осведомлена о текущем состоянии своего отца.


Также читайте:

В питейном заведении столицы бармен избил стулом правоохранителя во время рейда по соблюдению локдауна Из Клязьминского водохранилища выловили труп молодой яхтсменки Столичные полицейские жестоко избили подростков, приняв их за наркозакладчиков

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter