Звезда «Папиных дочек» будет работать в школе за солидные гонорары

Судя по всему, речь идет не о математике, химии с биологией и даже не географии или литературе. По имеющейся информации, Елизавета Арзамасова будет вести в одной из столичных школ «Час со звездой».

Напомним, в «Папиных дочках» она играла девочку-вундеркинда, которая выполняла домашние задания за старших сестер, а еще иногда давала списывать всему классу.

Знакомые с ситуацией источники утверждают, что приступить к преподавательской деятельности 27-летняя Арзамасова должна была с начала этого месяца. Согласно заключенному договору, он будет действовать до конца учебного года — 31-го мая. Школа, никакие данные о которой не сообщаются, заплатить актрисе в общей сложности миллион рублей.

Точнее, 0,7 миллиона, поскольку, из этих денег будут производиться выплаты подоходного налога, других обязательных платежей. Чему за сто тысяч рублей в месяц («чистыми») Елизавета Арзамасова станет учить московских школьников, источники также не уточняют. Сколько раз в неделю она будет проводить занятия, тоже не известно, поскольку в контракте не указано.

Надо полагать, в школу ходить будет не каждый день, с утра до вечера вбивая подросткам в головы азбучные (и не только) истины. Все-таки Арзамасова служит еще в Театре Наций, а также катается в «Ледниковом периоде». Как следует из открытых данных, ее гонорар за один сыгранный спектакль составляет порядка двадцати тысяч рублей. Сколько зарабатывает на теле-шоу, продюсером которого является супруг актрисы — держится в секрете.

Ранее на сайте: 1,3 миллиона рублей заплатил Илья Авербух акушерам

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter