24 Апреля 2024 г.

Врачи из Лобни спасли любительницу фисташек

64-летняя подмосквичка угодила в больницу с приступами удушья. Как выяснили эскулапы, удушье вызывала фисташковая скорлупа, попавшая пожилой женщине в бронхи. Как-то пенсионерка ела фисташки, поперхнулась, а когда прокашлялась, забыла о досадном случае. Однако пришлось про те орешки вспомнить.…
24 Апреля 2024 г.

Следком отчитался о поимке 49-летнего мужчины, подозреваемого в ограблениях и изнасилованиях москвичек

На данный момент известно о шести женщинах, на которых совершил нападения обвиняемый. Не исключено, что это не полный список жертв серийного грабителя-насильника. Как говорят в столичном главке Следственного комитета, преступления совершал в начале «нулевых» — в 2001-м и 2002-м. То есть выглядел…
24 Апреля 2024 г.

Михаил Ефремов получил отказ в досрочном освобождении

Причиной тому стали нарушения пребывания в колонии с последующими взысканиями. Напомним, шестидесятилетний Ефремов отбыл в ИК примерно половину назначенного ему срока. Со ссылкой на представителей актера сообщается, что родные Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине Ефремова, не возражали против…
23 Апреля 2024 г.

В Москве укрепляют положение нелегалов на рынке труда

Власти Москвы продолжают закрывать глаза на незаконную деятельность бизнесмена Года Нисанова, владельца рынков «Садовод» и «Фудсити», из-за чего работающие на миллиардера нелегалы из Средней Азии чувствуют свою безнаказанность. Результатом этого стало новое громкое преступление, совершенное одним…
23 Апреля 2024 г.

В центре столицы предотвращена развратная вечеринка в подвале многоэтажки

Полицейский наряд, прибывший на Новинский бульвар по звонку охранника-консьержа, задержал шестерых участников секс-вечеринки. Об этом сообщают знакомые с ситуацией источники. В минувшие выходные группа мужчин и женщин попала в поле зрения охранника одной из многоэтажек в центре Москвы, когда они…