С 17 по 20 февраля 2026 года в Москве состоится международная выставка CPM – Collection Première Moscow, на площадке МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие представляет женскую, мужскую и детскую одежду, а также включает такие направления, как outdoor, casual, business, special occasion, home и holiday.
CPM является самой крупной выставкой в сфере моды на территории России, на которой будут представлены различные категории товаров:
-
Женская, мужская и детская одежда
-
Изделия из кожи и меха
-
Пляжная одежда
-
Спортивный топ для фитнеса, одежда для отдыха и спорта
-
Нижнее белье
-
Аксессуары
Выставка включает несколько специализированных разделов:
-
CPM Premium
-
CPM Mode Lingerie&Swim
-
CPM Kids
-
CPM Fashion&Denim
-
CPM Accessoires
Два раза в год на CPM свои коллекции на следующий сезон представляют более 900 брендов, которые специализируются на одежде, нижнем белье и аксессуарах. Коллекции привезут из 28 стран, среди которых Россия, Турция, Италия, Казахстан, Китай, Индия и Иран.
Выставку ежегодно посещают свыше 22 000 представителей розничной торговли, чтобы сформировать предварительные заказы. Также среди гостей представители образовательных учреждений, дистрибьюторы, сервисные компании, эксперты по торговой недвижимости и другие специалисты из России и стран Евразийского экономического союза.