71-летний Садальский рассказал, что его госпитализации предшествовал обряд с «куклой вуду»

Со слов Станислава Юрьевича, в куклу с его именем двое представителей одного из столичных театров «навтыкали иголок». Об этом Садальскому сообщили в больнице имени Боткина, куда неотоложка его доставила в ночь с понедельника на вторник.

О своем разговоре с женщиной-психотерапевтом, которая также является «ясновидящей», 71-летний Садальский поведал в соцсетях. Никакие ее данные не указывает. «Известная», — только загадочно отметил Станислав Садальский.

При этом скрывать фамилии людей, которые якобы тыкали иголками актер не стал. «Варшавер и Кравченко из „Ленкома“», — со ссылкой на психотерапевта, обладающего способностями ясновидения, продолжил постаревший корнет Плетнов (главный персонаж в рязановской трагикомедии «О бедном гусаре замолвите слово», которого сыграл Садальский).

Подписчики оценили шутку Станислава Юрьевича. «Юморист ))) Кравченко — привет! Не болейте!!!», — написала в комментариях пользовательница Galina Shvetova. Другие юзеры поздравили медийную персону с поправкой. Как в том же посте сообщил Станислав Садальский, он «прибыл из реанимации». «Обогрели, залатали», — добавил Садальский, — «А латать было что». По некоторым данным, в настоящее время находится у себя дома. «Выписали из Боткинской», — говорят знакомые с ситуацией источники.

Ранее именитый артист предполагал, что оказался на больничной койке из-за переживаний, а также препаратов, которые принимал для разжижения крови:

«Думал, повезут в г…». Садальский угодил в больницу

 

Ранее на сайте:

На юго-востоке Москвы молодой мужчина украл вейпов на триста тысяч рублей

Добровинский опроверг информацию о четырехмиллионном долге Киркорова по налогу на московские его апартаменты

На востоке Москвы пожилой мужчина до смерти забил 37-летнего сына