Аферист оставил «биологичку» из «Ранеток» без денег

Алена Галлиардт стала жертвой телефонного мошенника, сыгравшего роль полицейского. Возможно, из него получился бы служитель Мельпомены, поскольку сумел убедить актрису с солидным стажем в том, что он человек в погонах.

Позвонил аферист артистке накануне, сообщив, что за Аленой Анатольевной скопилась крупная задолженность — в размере 170 000 рублей. Лже-полицейский обрисовал Галлиардт ее будущее в случае непогашения долгов в кратчайшие сроки. Весьма неприглядное будущее: со слов актрисы, «приедет наряд» и «заберет в СИЗО».

«В общем, он получил мои паспортные данные, данные банковской карты», — продолжила звезда сериала «Ранетки». Со своей стороны страж порядка пообещал не допустить такого неблагоприятного развития событий, как взятие под стражу. Попросил только «пояснительное письмо написать», после чего перестал выходить на связь.

Представители Алены Галлиардт подчеркивают, что никаких задолженностей за ней не числится. Само собой разумеется, это не помешало мошеннику завладеть деньгами актрисы. На связь «товарищ капитан», как догадаться можно, по-прежнему не выходит. Теперь Галлиардт намерена обращаться за помощью к настоящим полицейским.

К своим пятидесяти Галлиардт сыграла более чем в трех десятках фильмов и сериалов: в частности, «Марше Турецкого», «Счастливы вместе», «Ворониных», «Папиных дочках», «Реальных пацанах» и др. Как следует из открытых источников, после окончания в 1993-м факультета музыкальной комедии ГИТИСа начинала свою курьеру в Театре имени Моссовета.

Ранее на сайте: Телезвезда Кудрявцева стала жертвой сетевых жуликов

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter