Агрессивная девушка искусала лицо пассажира в столичной подземке

Сотрудники столичных правоохранительных органов пытаются выяснить детали нестандартного ЧП, случившегося на станции «Лубянка» в Московском метрополитене. Девушка напала на подростка и искусала его.

По данным телеканала «РЕН ТВ», действия разворачивались на эскалаторе.

По словам 14-летнего пострадавшего, между ним и неизвестными ему парнем и девушкой произошла ссора. В ходе конфликта жительница российской столицы неожиданно набросилась на него и начала кусать за лицо. В результате юноша получил ранение.

Сразу после инцидента потерпевший обратился за медицинской помощью. Врачи диагностировали у него «укушенную рану лба».

Тем временем сетевое издание «Интерфакс» информирует, что в столичной подземке запущен инновационный поезд 756-й серии «Москва», отличающийся сквозным проходом через весь состав. Первые составы начнут курсировать по Таганско-Краснопресненской линии, так как по ней ходят наиболее старые составы. В данный момент пустили 6 новых поездов, однако до конца текущего года их число увеличится до 33.

Напомним, поезда 756-й серии намного вместительнее предшественников. Так, одновременно они способны перевозить более 2 000 пассажиров. Кроме того, проемы в вагонах были расширены до 1,4 метра, а количество поручней увеличилось почти на треть.


Читайте также:В Москве ехавшее задним ходом авто сбило звезду сериала «След» Третьякову

«Горел заживо»: двое москвичей облили мужчину горючим и подожгли на автостоянке