Анна Чапман: Сноуден, ты женишься на мне?!

Экс-шпионка Анна Чапман написала в своем микроблоге: «Snowden, will you marry me?!» Реакция беглого сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена на неприкрытое предложение руки и сердца со стороны 31-летней Чапман неизвестно.

Насколько известно, в ожидании предложений о предоставлении политического убежища экс-сотрудник ЦРУ Сноуден до сих пор находится в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. Ранее Владимир Путин заявил, что беглый американец сможет получить российское гражданство, если он прекратит «наносить ущерб нашим американским партнерам». Как при этом отметил хозяин Кремля, Сноуден чувствует себя правозащитником, борцом за права человека, а следовательно, эту работу, судя по всему, прекращать не намерен.

Теперь с еще более соблазнительным предложением к 30-летнему Сноудену обратилась Анна Чапман. Правда, пока остается только гадать – бывший агент российской разведки, в 2010 году высланный из США, шутит или нет. Но следует признать, что из них могла бы получиться неплохая пара. Чапман и Сноуден могли бы где-нибудь в Подмосковье свить себе семейное гнездышко (кстати, есть хороший вариант –строительство каркасных домов ) и писать «шпионские» мемуары.

Эдвард Сноуден вот уже вторую неделю не может вылетить из Москвы — ввиду отсутствия документов. Ранее портал Wikileaks обнародовал перечень из более двух десятков государств, у которых экс-сотрудник ЦРУ попросил убежища. Однако из этого списка пока ни одна страна не дала положительного ответа на запрос американца.