Тарасов опубликовал видео в качестве ответа на обвинение в нападении на автоледи

Супруг известной телеведущей Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов рискует стать фигурантом уголовного дела. Как оказалось, спортсмен якобы спровоцировал аварию и напал на автоледи.

Женщина утверждает, что полузащитник «Локомотива» вместе со своими товарищами в момент ДТП находились в салоне «Гелендвагена». По словам москвички, они пытались уговорить ее «замять дело», а затем стали оскорблять.

«Тарасов начал кричать, что мне покажет, как снимать его и угрозы посыпались!!! Я вызвала ГАИ и наряд полиции. После чего ко мне подошел чеченец Шамиль и наал уговаривать, чтоб я не писала заявление, потому что у Тарасова развод и у него нервы на пределе и тд.», — написала жительница столицы в одной из соцсетей.

Все происходящее она снимала на камеру. Однако, запись также велась и на видеорегистратор, установленный в авто футболиста.

«Я подъехал на паркинг у кафе, с правой стороны подъехала Toyota, в ней сидела эта женщина, она начала неадекватно разговаривать. На видео слышно, что я ей не хамил, отъехал. Потом парковщик сказал ей подождать, когда я заезжал на парковку, она послала меня на ***, назвала *** и врезалась в машину. На видео это всё чётко видно», — рассказал о случившемся сам Тарасов.

Информационное агентство life.ru публикует видео с места инцидента.