Бойцу ММА Чоршанбиеву грозит депортация

Чоршанбе Чоршанбиевым московские полицейские заинтересовались после того, как в сети был выложен ролик с его покатушками в Лефортовском тоннеле. Имеются подозрения, теперь 26-летний Чоршанбиев если и будет лихачить, то не на дорогах Москвы, а Душанбе.

Как стало известно, на бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева в один из московских судов были направлены материалы о нарушении правил пребывания на территории России. Ожидается, что до конца текущего дня Фемида примет решение о выдворении-невыдворении гражданина Республики Таджикистан Чоршанбиева из страны.

Как уже писало наше издание, помимо покатушек, представлявших опасность для здоровья и жизни других участников движения, молодому человеку вменяется другие серьезные нарушения законодательства. Это: отсутствие полиса обязательного автострахования и водительского удостоверения, действительного на территории нашей страны. У Чоршанбиева были только права таджикского образца.

За черной Toyota, на которой разъезжал Чоршанбе Чоршанбиев, значится порядка ста протоколов о нарушении правил дорожного движения. Формально ее владельцем является другой человек. Но и в Лефортовском тоннеле гонки на ней устраивал Чоршанбиев, и во время задержания он находился за рулем японской иномарки. Сейчас машина находится на спецстоянке. Таким образом, шансы быть выдворенным у бойца ММА имеются, и серьезные.

Ко всему этому следует добавить, что минувшим летом в Татарстане на BMW въехал в столб – якобы из-за того, что его подрезали. Однако в той истории больший интерес представляет другое: об отсутствии у Чоршанбиева российских прав тогда ничего не сообщалось.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Столичные полицейские отправили на спецстоянку Camry бойца ММА

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В сеть попали документы с реальными сроками строительства петербургского метро. Какпишет «Петербургская газета», петербургские СМИ выяснили: сроки строительства новых станций метро, обещанных Бегловым во время предвыборной кампании, отодвинуты.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/06/21825v-set-popali-dokumenty-s-realnymi-srokami-stroitelstva-peterburgskogo-metro