Британцы радикально оттюнинговали внедорожник Range Rover Sport

Тюнинговая компания Bulgari Design из Лондона попыталась модифицировать внедорожник с мировым именем Range Rover Sport. Надо сказать, что это ей удалось.

Для многих автомобилистов понятие «автотюнинг» включает в себя лишь навеску спойлеров и антикрыльев, установку литых колесных дисков иперетяжку салона автомобиля . Англичане же практически полностью изменили внешний вид внедорожника. После тюнинга у автомобиля осталось только три двери, а также был видоизменен дизайн «британца».

За счет удаления двух задних дверей вид джипа стал не только уникальным, но еще и более спортивным. Вместе с тем, в тюнинговой версии модели были заменены передний и задний бамперы. Модифицированная версия внедорожника получила «дизайнерскую» радиаторную решетку, а выхлопным трубам была придана ромбовидная форма. Кроме того, на колесах были установлены многоспицевые диски большого диаметра, а еще тюнеры поработали над подвеской, сделав ее заниженной.

Модифицированный Range Rover Sport Coupe будет реализовываться через сеть официальных дилеров Land Rover. Всего в продажу поступит 100 эксклюзивных «железных коней». Минимальная стоимость тюнингованного авто составит 150 тысяч фунтов стерлингов.