Бывшая пассия оператора фильма «Вызов» написала на него заявление в полицию

В настоящее время члены съемочной группы космической драмы «Вызов» находятся за пределами России – на Байконуре, откуда 5-го октября их доставят на МКС. Вернутся же участники кинопроекта на Землю 17.10.21.

Съемки космической драмы еще не начались, а драма (абсолютно земная) уже есть. В Рунете появилось видео, на котором гражданская экс-супруга оператора «Вызова» Алексея Дудина рассказывает, как неделю назад он избил ее. «Это произошло с пяти до шести утра около его подъезда, а также в самом подъезде», – сообщила Ксения Аненбург.

По словам девушки, бывший несколько раз ударил ее наотмашь, после чего стал бить о стены подъезда, входную дверь. Как отметила пострадавшая, управляющая компания уже предоставила ей записи видеокамер внешнего наблюдения. Также Аненбург сообщила, что медики диагностировали у нее ЗЧМТ с сотрясением мозга, ушибы с синяками на лице, руках и ногах. Причины конфликта с членовредительством девушка не называет.

По данным одного из тг-каналов, 13-го сентября она была на концерте, где обнаружила пропажу своего смартфона. Подумав, что могла гаджет оставить у бывшего сожителя, с которым после расставания продолжала общаться, приехала к нему домой. Однако тот «оказался не раз позднему визиту» (хотя, наверное, следует говорить, скорее, о раннем визите).

Представляющий интересы Ксении Аненбург адвокат Оскар Черджиев рассчитывает, что через месяц дело об избиении, после расследования, будет направлено в суд. Как раз к тому времени Алексей Дудин с остальными членами съемочной группы не только вернется домой, но и сможет отдохнуть после командировки на Международную космическую станцию. По мнению Черджиева, обидчик его клиентки «должен понести самое суровое наказание».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:ЦПК разрешил четырем членам съемочной группы фильма «Вызов» лететь на МКС

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter