«Да, Зайка моя». Попавший под новые санкции Киева Киркоров отчитал Зеленского

В «черный список» были внесены, в частности, бывший лидер группы «Ария» Валерий Кипелов, кинорежиссер Никита Михалков, поп-звезды Сергей Лазарев, Полина Гагарина и Дмитрий Билан, юморист Евгений Петросян, рэп-исполнитель Баста.

Новый санкционный список в отношении почти двухсот медийных персон Зеленский завизировал в минувшую субботу. Согласно подписанному указу, Киев будет блокировать все активы «списочников» на своей территории, в том числе записанные на других людей.

Филипп Киркоров, также оказавшийся среди «списочников», через соцсети обратился к Владимиру Зеленскому. Российской поп-звезде, по собственному признанию, очень жаль Зеленского, который настолько сильно погрузился в написанный американцами сценарий, что ведет себя вместе со всей Украиной к пепелищу. «Да, Зайка моя», — такими словами заканчивается обращение Киркорова.

К своему посту популярный певец прикрепил небольшой фрагмент из старого видеоклипа с участием будущего лидера Незалежной. На ролике Киркоров одной рукой аккуратно делает саечку Зеленскому, а другой — дает затычину. Как отмечают наблюдатели, этим постом россиянин нанес достаточно чувствительный удар по имиджу украинского президента.

С некоторых пор Владимира Зеленского все больше и больше людей воспринимают как политика. Пусть и являющегося марионеткой Вашингтона. А Киркоров буквально размазал его. Причем сделал это, в отличие от недавнего отлупа той же Наргиз, достаточно элегантно.

Подробней: Киркоров VS Закирова: российский исполнитель назвал свою оппонентку «уродиной»

 

Читайте также:

Американские общественники требуют от властей внести Киркорова в «черные списки» США

Филиппа Киркорова проверят на предмет оскорбления чувств верующих