Дед Мороз назвал самые популярные желания детей

Дед Мороз из Великого Устюга в преддверии новогодних праздников назвал три самых распространенных детских желания. Также он рассказал и о том, что просят у него взрослые.

В этом году дети чаще всего просили гаджеты — смартфоны, электрические самокаты и игровые приставки. Чуть менее популярными оказались домашние животные.

Больше всего Деду Морозу из Великого Устюга запомнилась просьба 36-летнего Володеньки, который хочет получить BMW X5. Прежде чем исполнить желание «мальчика», зимний волшебник поинтересовался, хватит ли у него сил катать на веревочке машину. После такого ответа мужчина впал в отчаяние, признался Дед Мороз.

Желающие написать письмо Деду Морозу москвичи могут сделать это в 17 парках города. С 25 ноября по 8 декабря там установят специальные ящики для посланий. Сотрудники парков ежедневно будут проверять наличие там писем и опустошать их.

Праздничные почтовые ящики можно будет узнать по декору, который напоминает роспись гжель, и по надписи «Почта Деда Мороза». Все написанные жителями столицы письма отвезут прямо в резиденцию новогоднего волшебника в Великий Устюг. Их планируется доставить туда до 13 декабря, так что Дед Мороз точно успеет прочитать их до Нового года.


Читайте также:
Незнакомец насильно остриг девушку на улице в Москве

На соцсеть «ВКонтакте» подали иск в 5 млн.рублей из-за стикеров «Ждуна»