Дочь Заворотнюк сделала заявление

Актриса Анастасия Заворотнюк сейчас находится в столичной клинике, где проходит лечение. Она лежит с диагнозом рак мозга. В связи с этим ее дочь сделала заявление.

Дочь знаменитости Анна призвала журналистов не спекулировать на теме здоровья матери и не публиковать вымышленные сенсации. Она написала об этом на своей странице в Instagram.

Девушка порекомендовала сотрудникам СМИ более внимательно относиться именно к фактам. Она хочет, чтобы ее и семью оставили в покое.

Отметим, что на самом деле в Сети появляется противоречивая информация о состоянии здоровья Анастасии. Одни сообщают, что Заворотнюк стало хуже, другие же утверждают, что ее самочувствие улучшилось. Семья актрисы к данному моменту никак не прокомментировала ее состояние.

Анну Заворотнюк родила в 1996 году в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Спустя 4 года на свет появился еще и сын Майкл, роды проходили в США. Во время этого брака Анастасия была вынуждена жить на 2 страны.

За фигуриста Петра Чернышева актриса вышла замуж в 2008 году. В октябре 2018 года Заворотнюк подарила ему дочь Милу. Уже спустя полгода после родов — весной 2019 года — у Анастасии нашли рак мозга. С тех пор она активно лечится.


Читайте также:Еще неродившийся ребенок уберег мать от смерти

Фото с места столкновения тягача и самолета в «Шереметьево»